среда, 9 октября 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 134

Всем привет. Ага, не ждали? ВНЕЗАПНО вашему вниманию предлагается свежая глава "Kono S o, Mi Yo!". От ушедшей из команды Alvasete эстафету перехватила многим из вас известная японистка fraidjell из команды Onibaku. Предлагаю выразить ей за это благодарность в комментах чем больше будет комментов, тем быстрее будет идти перевод. Надеюсь, с "Вишневым синдромом" мы тоже что-нибудь придумаем, ну а пока что предлагаю прочитать завершающую главу флэшбека про родителей Рина - уже со следующей все войдет в прежнее русло.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

15 комментариев:

  1. Да, забыли :)

    Спасибо за новую главу.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это поворот. Но почему она всё таки умерла.

    ОтветитьУдалить
  3. fraidjell Спасибо тебе огромное и всем остальным за труды=))
    З.Ы А что с предыдущее переводчицей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ушла "по собственному желанию". Реальная жизнь совсем загрузила

      Удалить
  4. не забыл :с каждый день захожу жду жду. причем все переводы
    спасибо за перевод))

    ОтветитьУдалить
  5. О! )) здорово, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. мы уже отчаялись увидеть продолжение, ну прибавлю и свою здравицу, будем надеятся что новой переводчице проект понравится как и нам !

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за новую главу, и новой переводчице отдельный поклон. Да, тоже надеюсь, что вишнёвый синдром и цветы зла вы не забросите и переводы хотя бы время от времени будут появляться. Удачи вам всем и спасибо за труд!

    ОтветитьУдалить
  8. И да, прошлой переводчице тоже спасибо за то, что она столько глав тянула и перевела, надеюсь. когда нибудь свой талант в переводе она применит ещё в каком-нибудь переводе.

    ОтветитьУдалить
  9. спасииииибо)
    респект новой переводчице)
    и УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Интересный поворот. Вот только что стало причиной смерти мамы ГГ?
    Спс за перевод. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Неплохой получился флешбек. Но не показали самого главного. Хотя ошибка - снятие метки и изменение чувств после этого, а может и не это. Спасибо за главу всем трудившемся и отдельное новой переводчице. Alvasete спасибо за перевод всех глав и удачи.

    ОтветитьУдалить
  12. Огромнейшее спасибо fraidjell за то что подхватила перевод с японского!!! Ну и конечно же всем кто работал над главой!!! Если бы пришлось ждать анлейтеров, то даже страшно подумать когда они доберутся до конца флешбека(может им начать с русского на английский переводить - русский то проще чем японский))) Alvasete тоже молодец - столько глав перевела, которые на инглише не почитаешь до сих пор. Спасибо ей за все и удачи в личной жизни.

    По самой главе - меня чуть не порвало от противоречивых эмоций! И не только в конце, где все задались одним вопросом(как она умерла???), но и в середине где Рэй и Муттян словно родственные души нашли друг друга!! Но видать после снятия метки/стигмы она "разлюбила" Муттяна и ушла к Шигеру...или не ушла??? Блин, столько вопросов, а флешбек уже кончился Т_Т Но это был лучший флешбек из всех что я видел в своей жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое за вашу работу, очень интересно читать все ваши проекты.

    ОтветитьУдалить