четверг, 9 апреля 2015 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 94

Всем привет. "Вишневый синдром", да! Эта глава полна экшеном и дичайшим нервяком, я прям напрягся, когда читал. Осталось совсем чуть-чуть... Действие несется лавиной, захлестывая читателя потоком событий. Как же все закончится?..


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

3 комментария:

  1. Ох уж эта сумасшедшая глава! Безумные переживания во время прочтения просто невозможно сдержать. Но есть и положительные моменты. По крайней мере для себя мне удалось их углядеть. Всё-таки главные герои Синдрома не лыком шиты, они прошли столько трудностей, и я верю, что не напрасно, что они стали сильнее! Чем же всё закончится? После этой главы хочется немедленно всё узнать. Но интрига есть интрига. Спасибо огромное за труд над этим проектом.

    ОтветитьУдалить
  2. Я конечно уже настроился на жесткую концовку, но неужели Рена совсем трехлетним или грудным ребенком станет - если Асо с Агавой будут ее как грудничка растить то это будет слишком грустно - искренне надеюсь что будет другой вариант...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за перевод!
    З.Ы блин у меня от этих лабиринтов сюжета скоро крыша поедет на почве нервного срыва!!!!!!!
    Хотя сюжет всё равно затягивает зараза, я хоть и видел в метке момент с Огавой и Реной но, как всё закончится всё равно не понятно!

    ОтветитьУдалить