вторник, 6 января 2015 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 84

Всем привет. Хо-хо, а что это у нас идет первым релизом в новом году? Неужели "Вишневый синдром"? Да, он самый. У него в очередной раз сменился переводчик (я снова заручился помощью онибачьего новичка с ником Nrvnqsr Chaos), и в этот раз уже в последний: если по тем или иным причинам он не сможет продолжать перевод, я закрою проект.

Но не будем о грустном. Тем, кто подзабыл события в манге, предлагаю прочесть предыдущие 3 главы, а остальным - приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. О нет, только не закрытие проекта - его же кроме вас с японского вряд ли кто переводить будет, а на английский вообще не факт что до конца переведут (если уже не бросили). Не знаю как другие, а я был бы рад читать хоть по главе в месяц или реже - лишь бы знать что прода будет...

    Ну а по самой главе - ответ Рены просто "взорванная бомба" - боюсь даже предполагать к чему он приведет...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за упорную работу над этой мангой до сих пор. Будет безумно жаль, если вы закроете проект. И правда, было бы здорово, если хотя бы надежда, на то что мы сможем дочитать эту мангу, не умирала. Надеюсь, всё наладится.

    ОтветитьУдалить
  3. Самая интересная манга автора, а ей так не прёт с переводчиками. =(

    Спасибо за перевод! Надеюсь, всё же удастся дочитать мангу до конца.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам за проду, очень ждал!
    Пожалуйста только не бросайте её, на данный момент одна из самых ожидаемых, согласен с пред коментами хоть год могу ждать лишь бы прода всё же была!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи новому переводчику. Надеюсь он сможет выдержать "это"...XD
    А по самой главе...Ох, как же бесит Рена...
    Вообще весь этот балаган можно было закончить на 74 главе и не придумывать вот такие "сюжетные" ходы...
    Рена в конце главы ничего кроме фейспалма у меня не вызвала. Ух как быстро она переметнулась со своего обажаемого одноклассника, на Агаву... И кто же говорил о "Сильных чувствах"... В общем как бы автор не пытался показать "взрослость" Рены, ничего, кроме как сделать из неё простую влюбленную школьницу, он не придумал ...>< Авось в будущем что-то изменится, но все равно Рена выбесила в конечно итоге.
    Да и Агава тоже хорош...
    Больше всех жалко Асо.

    ОтветитьУдалить