суббота, 24 января 2015 г.

Nijidama - глава 21

Всем привет. Продолжаем читать "Nijidama"! В этой главе можно будет взглянуть на ситуацию глазами Рейко, а еще осознать, какой же все-таки Муттян еще юный... Так раздувать простейшую ссору умудренный жизнью человек не станет.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

3 комментария:

  1. Благодарю за перевод.
    В комментариях к предыдущей главе было сказано, что в целом поведение Муттяна не вызывает вопросов, ибо он не пикап-мастер, и я позволю себе с этим согласиться. Конечно, бегать от проблем не следовало, но это вполне нормальная реакция на первую внештатную ситуацию. Как по мне, так интереснее наблюдать за действиями таких вот салаг, чем за теми у кого априори стальные яйца.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая глава вышла, хотя вся проблема и была создана на пустом месте, но достаточно хорошо раскрылись характеры персонажей в ее разрешении. И автор, как всегда, цепляет передачей эмоций. Крик Рейко "А тебя не было целых три недели! Ты сбежал от меня!" через отчаянную улыбку и слезы, так отлично подчеркнул всю проблему. Все ждали, любили, надеялись и никто ничего не делал, и улыбаться хочется, и плакать. Спасибо за главу, теперь очередь следующей пассии Мут-тяна.

    ОтветитьУдалить
  3. В отличии от предыдущей главы, после этой мне захотелось написать не о Муттяне и сложившейся ситуации, а о том какая же все-таки Рейко милашка...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить