воскресенье, 10 августа 2014 г.

Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite - глава 22

Всем привет. Вот и закончился еще один проект... Манга "Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite" переведена и поставлена в ряд завершенных проектов VMP. Хоть она и достаточно короткая, но все же получилась довольно интересной, правда? Надо будет поискать еще произведения этого сценариста, может, и подвернется что-нибудь на перевод.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Большое спасибо за перевод (именно благодаря вам узнал об этой манге). Вещь шикарная, 10\10.
    P.s.
    Посоветовал бы обратить внимание на эту мангу: http://www.mangahere.co/manga/sensen_spike_hills/
    Она чем-то отдалённо напомнила мне ore ga doutei. Да и вообще давно уже хочется её на русском почитать, но никто так и не взялся за перевод, хотя манга заслуживает внимания..

    ОтветитьУдалить
  2. Название главы настраивало что хэппи-энда не будет, но я рад что все закончилось хорошо.
    Огромное спасибо за возможность прочитать до конца!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как бы открытый финал даже без попыток объяснить фантастический элемент истории? Жалко :)

    ОтветитьУдалить
  4. В любом случае, спасибо команде за проект, очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо всем тем, кто работал над переводом! Признаться честно, хотелось бы прочитать ещё одно творение автора этой замечательной манги.
    П.С. Хотел написать рецку на данную мангу, когда был конкурс, но из-за нехватки времени, а также из-за того, что манга была не закончена (в плане перевода), то не взялся за это дело. И как я понял, никто рецензию на неё так и не написал. А жаль…

    ОтветитьУдалить
  6. Закрытый конец, закрывать уже некуда. Главный герой "перенесся" в прошлое по собственной воле, когда его убивали он только и думал о том, чтобы спасти девушку. И он ее спас, избежал смерти и пообещал защищать ее дальше. Спасибо за перевод манги, последние слова героя про будущее очень хорошо ложатся на всю историю.

    ОтветитьУдалить