четверг, 7 августа 2014 г.

Nijidama - главы 4 и 5

Всем привет. Как и обещал, выкладываем сегодня 2 главы "Nijidama". Сюжет только завязывается, так что говорить особо не о чем, поэтому просто скажу "Приятного чтения!".


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Обе девушки очаровательны. Живые характеры и ситуации - вот что отличает работы Таку от обычного хентая.Опять расклад: подруга детства с короткой стрижкой и стеснительная девушка с длинными волосами. Чаша решения гг в разных историях склоняться то к одной модели, то к другой. И загадочные болезни добавляют движения, заставляя ее раскачиваться как качели. Продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. Определился кому отдаю предпочтение в этом треугольнике (да-да, шортики и мороженка сделали свое дело, да еще и такое невозмутимое лицо при чтении такой манги). Кстати, всегда приятно видеть отсылки автора к другим своим работам. Спасибо за перевод, чтение было приятным.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен с тем что гаремы у Китазаки всегда необычные и я каждый раз не знаю за кого болеть - в Стигме сразу три девушки нравились, а тут хоть ладно только две))) Если еще парочка не добавится, но это вряд ли - учитывая характер болезни. Кстати я думал что лечение сразу будет известно как в Синдроме, а тут на тебе - теперь только вспомнилось как он в первой главе говорил что ему не повезло...
    Огромное спасибо за главы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ссылка не пашет(

    ОтветитьУдалить