вторник, 29 июля 2014 г.

Nijidama - глава 3

Всем привет. После небольшого отпуска мы продолжаем нашу работу над проектами, и сегодня у нас продолжение "Nijidama". Ну как вам? После первых глав уже понемногу становится интересно? Или не стоит дальше заниматься этой мангой?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Да, продолжайте, работы этого мангаки очень качественные!

    ОтветитьУдалить
  2. Стоит, стоит!!!! Каждый день в блог захожу, в надежде новую главу прочитать. Спасибо за труд.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется не стоит. Совершенно неинтересная манга на фоне других работ автора, к тому же его однотипный стиль рисовки уже надоел. Лучше попробовать что-нибудь другое. Но это имхо.

    ОтветитьУдалить
  4. ОДНОЗНАЧНО СТОИТ!!! Тут с первых же страниц первой главы такое пошло-поехало что я ни в одной манге не видал!
    А в этой главе похоже начинает вырисовываться небольшой гаремчик, если конечно в следующей главе не обломается - только длинноволосая немного растаяла и даже начала прихорашиваться по пути в машину, а там уже другая баба сидит))) Хотя может наоборот на пользу ему пойдет - поревнует немного ^_~
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  5. По трем главам, стоит переводить. Да и не было у Таки еще таких смущающихся девушек (первый раз за все его работы не могу отдать приоритет какой-то одно девушке). Да и противоположность Стигме получается, здесь воздержание, там недержание. В общем, мне понравилось, спасибо за то, что взялись.

    ОтветитьУдалить
  6. Работы Китазаки радуют как картинкой, так и сюжетом. Они однозначно стоят перевода

    ОтветитьУдалить