суббота, 7 июня 2014 г.

Tachibana-san's Circumstances With A Man - глава 3

Всем привет. Вот и наступило лето. Все разъехались по отпускам, на моря/дачи и прочие природы, и мы всем желаем хорошего отдыха и теплой погоды. Тем временем, 4 июня (3 дня назад) команде Violent Manga Project исполнилось 2 года. Мы не отмечали это событие, потому что отмечать особо нечего - дела в команде идут все хуже и хуже (сами видите, какая сейчас частота релизов), и повода для радости нет. Даже специального сюрприза сделать не получилось... Вернее, им сегодня выступит третья глава серии "Tachibana-san's Circumstances With A Man", которую я постарался перевести как можно быстрее. Не знаю, будет ли у нее продолжение, но если будет, я и им постараюсь заняться.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan 

12 комментариев:

  1. Ну, плохо будет, если автор забьет на продолжение, но история Ю-куна получилась оконченной. Он понимает свои ошибки, распущенность, эгоизм и старается измениться, работает над собой. Кека встречалась с капитаном и позже упрятала всю компанию за решетку. Дочери, судя по реакции когда вернулась Кека и когда уходила на "работу", больше с парнями не виделись, как-то спокойно восприняли. Хотя, для всех парней дочери были развлечением на одну ночь, капитан только увлекся Кекой. И возраст дочерей удивил, 21 год обеим, у Юки согласен, но Кохару ... Хотя, ей могли завысить, чтобы была совершеннолетней. Кстати, парню с пробором "не везет", в ванной, когда целовал Кеко, и в комнате в момент 69, когда целовал Юку. И стало понятно, что всю съемку на камеру, когда девушки смотрели в объектив, вел этот самый с пробором. Спасибо за отличный перевод, теперь остается ждать, когда у Джина наступит новая пятница и он выдаст концовку.

    PS Вопрос, на 17 странице, когда парень спрашивает "Теперь готова признать, что хочешь мой член?", Юка в ответ положительно кивает, подтверждая что хочет или я придумываю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще вопрос, под мужественность Кеко на первой странице понимает мужественность в сексуальном плане (мы не сбежали, так как хотели секса с ними) или доминирование и подчинение (мы не сбежали, так как боялись выступить против этих парней)?

      Удалить
    2. В общем, перечитал. Первый вопрос ничего не придумал, Юка действительно положительно кивает (сцена в туалете становится ярче). Второй вопрос, верно второе утверждение, девушки боятся противиться этим парням, идет подчинение и покорность (не, секса они тоже хотят, но, в данном моменте, это желание на задворках). Ну и увидел интересную вещь, во всех мангах, когда девушка теряет сознание, а парень продолжает заниматься с ней сексом, ничего не меняется. Но, при потери сознания, все мышцы расслабляются и должно стать свободно (растянуто), что автор и отобразил. Кстати, возникла мысль, а если бы Кеко умерла, потеряв сознание (асфиксия или сердце). Конечно, жестоко это, но можно было бы такую концовку автору сделать. (на этом словоблудие заканчивается)

      Удалить
  2. Спасибо за перевод! Как всегда отличная работа.
    Надеюсь Джин выдаст чего на след комикете.

    ОтветитьУдалить
  3. О, как я ждал проду, даш-мастер спасибо за перевод, вполне хороший сурприз к днюхе сайта!
    З.Ы с днюхой вас желаю что бы всё наладилось и у вас всё было хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого а размер сканов немаленький!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. http://hentai2read.com/tachibana_sans_circumstances_with_a_man/4/1/ это я так понимаю продолжение ?

    ОтветитьУдалить
  6. есть ли 4 глава на русском?

    ОтветитьУдалить