среда, 25 июня 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 155 и ЭКСТРА

Всем привет. Вот мы и добрались до финала манги "Kono S o, Mi Yo!"... Знаковый для меня момент. Именно она стала началом команды VMP как таковой, первым серьезным проектом, благодаря которому мы болтались в топах читалок не один месяц. Эта манга для меня намного больше, чем просто японский комикс - это жизненная веха и для нас, и для многих наших читателей. Мы занимались ею 2 года. Не самый долгий срок из возможных, но и не самый малый. И мы рады тому, что все это время наши постоянные читатели оставались с нами и высоко оценивали наш труд - все-таки без мотивации тяжело работать, как ни крути. Спасибо вам всем!

Деятельность команды на этом не заканчивается. По крайней мере, пока. Мы твердо намерены доделать начатые проекты и даже начать один новый... Но об этом позже, всему свое время. А пока - предлагаю насладиться концовкой этой замечательной манги. Вам понравится!


Скачать 155 главу с Яндекс.Диск
Скачать экстра-главу с Яндекс.Диск
Читать главы на Mangachan 

11 комментариев:

  1. Спасибо, за перевод такой отличной манги!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за перевод, всем бы группам такую выдержку и стойкость. Некоторые берутся переводить и забрасывают в начале/середине, а вы до конца да еще с японского, просто молодцы, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Да. Необычная манга о стойкости.
    З.ы. Спасибо за перевод.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно знаковый момент - такой Шедевр до конца перевели! Да еще половину с японского и на своих сканах!! Низкий вам поклон за это!!!

    ЗЫ Еще раз убеждаюсь что у этого мангаки невозможно ничего предугадать - столько таинственности нагонялось вокруг их смерти, я уже ждал что-то зубодробительное, а оказался просто разговор по душам и обычный несчастный случай... Зато когда ожидаешь у него что-то обычное, выходит что-нибудь эдакое - мистер неожиданность да и только)

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу выразить благодарность трудолюбивой, продуктивной, бескорыстной команде перевода и талантливому мангаке, хоть он этого и не прочтет! 2 года чтения взахлеб пролетели незаметно, а будь на вашем месте другие люди, то это могло быть и 5 лет. Правда последние 20 глав уже не так цепляли как остальные, но я продолжал читать чтобы узнать концовку этой необычной истории о парне с проклятием на ягодице и попавших под него девицах. Концовка оставляет после себя много вопросов и неприятное чувство из-за решения Рина. Какое их ждет будущее? Что от старой Чизуру осталось в этой стигмозависимой? Что было бы не будь у гг презервативов? Какова истиная природа стигмы и есть ли другие стрелки? Карты могли лечь совсем иначе, но человечеству повезло, что попался именно такой расклад, где проклятье нейтрализовано, потому что ядреная смесь из генов Чизу и Рина могла бы помочь их потомку заставить вращаться планету в другом ритме. Я бы почитал историю с их потомками, Макото, Отори, и конечно Камонбейби) Остается только гадать, что нам еще преподнесет господин Китазаки Таку)
    Ps: Акушер-гинеколог девственница? Эпичный слив Шиньи, Лол^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмм.. судя по всему, презы не блочат эфект всунул и всё, метки на девушке нет.
      Так что бедный рин без секса и чуством вины за то что использовал стигму на Чизуру, (хоть это и спасло её)

      Удалить
    2. Я не про блокировку, а про противозачаточные. Если бы история развивалась в прошлом веке, то Рин был бы многодетным папашей, а его ростки семени могли превратиться в цветы зла и внести смуту в те времена. Манипуляции, разврат, власть и все такие дела.

      Удалить
  6. Спасибо за перевод манги! Успехов в дальнейших проектах.

    По поводу самой концовки... пиздец. Других комментариев у меня нет.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам за то что добили эту историю, низкий вам поклон за это! =)))))
    З.Ы Да, действительно автор мастер неожиданности, я до последнего думал что Рин будет всё-таки с Макото, немного жаль что всё кончилось так драматично (на мой взгляд) и насчёт слов Чизуру на немецком, что то на ум приходят пару идей о чём она говорила, но так как я незнаю немецкого точно незнаю увы. Ещё раз спасибо вам за возможность прочесть эту очень интересную историю.

    ОтветитьУдалить
  8. Эммм... Вот так Хэппи-Энд О_о Рин "загипнотизировал" Чизуру и теперь живет "долго и счастливо" с ней можно сказать не по её воле.

    ОтветитьУдалить
  9. Я не понял концовки!!!

    ОтветитьУдалить