воскресенье, 25 августа 2013 г.

Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite - глава 7

Всем привет. Стараясь немного ускорить темпы работы, мы выкладываем очередную главу "Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite". Знаете, мне как поклоннику фантастики в жанре sci-fi, очень нравится то, как мангака вертит различными вариантами будущего главного героя. Тут тебе и пресловутый "эффект бабочки", и "парадокс дедушки", и много чего еще - это делает мангу только интереснее, да еще и вызывает споры об истинной причине смерти протагониста. Эта манга нравится мне все больше и больше. Надеюсь, точно так же она нравится и вам.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

2 комментария:

  1. Неужели блондинка влюблена в сенсея? Тогда объясняется ее интерес к герою. Спасибо за главу. Тут возник вопрос, сохранить девственность и прожить долгую жизнь или не сохранить и не прожить. Какой вариант?

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится манера подачи сюжета в этой манге - очень затягивает. А насчет причины смерти похоже не все так просто, да и "цель" происходящего тоже под вопросом - возможно ГГ должен не смерти своей избежать, а выполнить другую "миссию" или просто прожить 15 лет по другому...трудно сказать.
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить