четверг, 15 августа 2013 г.

Aku no Hana - глава 48

Всем привет. Вот и настало время очередной главы "Цветов зла". Автор в своем коронном стиле нагнетает обстановку, и крайне печальные события этой главы только усиливают негативную окраску повествования. Темные, нездоровые ветры носятся в голове Касуги... И мы все с нетерпением ожидаем, что же он найдет в своем родном городе. Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

11 комментариев:

  1. Отличная глава. Прекрасно показывает отношение людей, к тому, что они презирают и то, что скрывается за маской лицемерия.
    Давненько не было таких глав...О...о
    Ждём-с продочку...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за главу, не могу понять чего они все его ненавидят он же себя хотел убить а не кого нибудь ._.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, он же опозорил честь семьи. Да еще и так, что весь город об этом узнал. А учитывая, что город маленький, то бедную семью обсуждали на всех углах за их спинами... Так что вполне естественно, что семья возненавидела Касугу.

      Удалить
    2. япония странная) так ценить честь семьи) у нас скорее уж забили бы на всех

      Удалить
    3. Вы зря считаете, что у нас такого не может быть.

      Удалить
    4. У нас такое во всех семьях встречается, чем меньше городок, в котором обитает семья, тем больше на это обращают внимание. Но даже в больших мегаполисах это присутствует.

      Удалить
  3. прям мексиканские страсти, действительно ...

    ОтветитьУдалить
  4. Dushmanster когда будет 6 глава Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite?

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная глава. Родственников можно понять, ведь всегда хочется обвинить кого-то другого в несчастьях, ведь так легче принять последствия. И Касуга столкнулся с настоящей смертью, не с теми разговорами, которые он вел с Накамурой, а с постепенным угасанием. Все это ввело его в ступор, но особой слабины он умудрился не дать. Спасибо за главу, сейчас, наверное, немного прояснится дальнейшая судьба Накамуры.

    ОтветитьУдалить