Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite


Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite (О том, как я умру, если потеряю девственность)
Другие названия: About If I Die of Discarded Virgin
Автор: Morita Mario
Статус: 4 тома, выпуск завершен
Жанр: гарем, драма, комедия, сэйнэн, эччи
Описание: Ичидзё Казуя думал, что был убит, но когда он пришел в себя, то оказало, что он вернулся в свои школьные дни. Он прожил всю свою жизнь, как плейбой, имел бесчисленные сексуальные контакты с женщинами до того рокового дня, когда был убит. Он понимает, что его убийцей был его старый друг со школы Масаки Танака, который завидовал отношениям Казуи с противоположным полом. Вернувшись в прошлое на 15 лет назад, Казуя решил, что ему дали второй шанс...

5 комментариев:

  1. Признаться честно, обратила внимание в списке обновлений на аниманге только из-за названия. Думала, что бредовый сюжет, но глянула жанры. Перешла на страницу перевода, посмотрела ещё. Сомневалась стоит ли начинать читать, но психология, да ещё в купе с сэйненом обычно меня не разочаровывали. Решила посмотреть первую главу, а в итоге не успела оглянуться, как перевод закончился…
    Большое спасибо команде за этот проект. Перевод нравится, обработка сканов тоже, теперь остаётся надеяться, что сам автор не подкачает и доведёт эту работу до конца, сохранив всю привлекательность затронутой темы.

    ОтветитьУдалить
  2. Не подскажите когда выйдет продолжение, а то манга очень интересная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам не знаю. Английского перевода нет, и я не знаю, когда будет.

      Удалить
    2. Есть уже, до 17 главы вроде, как раз завязка начинается

      Удалить
  3. Потрясающая манга! Однажды прочитал первую главу и полюбил сразу же. Затем стал наблюдать за переводом, читать свежие главы. И, надо сказать, она меня не разочаровала. По мне, последняя глава – замечательная. Хэппи энд плюс открытый финал в такой казалось было драматичной манге как нельзя кстати.

    ОтветитьУдалить