понедельник, 8 сентября 2014 г.

Nijidama - глава 9

Всем привет. Продолжаем перевод "Nijidama", на очереди второй том. "Черт, когда же уже начнется движуха?!", спросят нас самые нетерпеливые читатели. Мы ответим - "Скоро! Ждите!"


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

3 комментария:

  1. Помню после первых глав Вишневого Синдрома многие тоже про движуху спрашивали, а теперь там вон что происходит ^_~ Так что я в этом мангаке не сомневаюсь)
    А вот насчет конца главы я думаю он зря ее на сиденье завалил - раз она так резко презервативы выбросила, значит торопиться пока не стоит. Хотя кто знает как она в итоге отреагирует...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего ты прав, я тоже так думаю, облом ему так или так, все равно будет, скорее всего что сам отменит. И я так думаю до последнего шарика. В конце концов он он останется с Кирю. Которая не переспала ни с кем, и ждала похождения Муттяна.

      Удалить
    2. Я не уверен что Кирю ни с кем не переспала, хотя возможно в следующих главах это и выяснится, но все же надеюсь что лечение найдется до последнего шарика. А вот что будет если он вылечится это я даже предположить не могу - мангака умеет делать неожиданные повороты, поэтому буду ждать следующих глав чтобы делать какие-то предположения.
      Вообще самый худший поворот для меня будет если он так и не вылечится...

      Удалить