вторник, 17 июля 2012 г.

I Will Protect You - глава 2

Небольшой подарок тем, кому не спится - вторая глава хентая "I Will Protect You" от мастера NTR Nagare Ippon. Первая глава вызвала море попоболи много положительных отзывов, надеюсь, эта тоже порадует вас милым, добрым сюжетом и ванильным сексом ^_^

Nice fap!

Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan

5 комментариев:

  1. ААААА, Народ, вы таки перевели 2-ю главу, эта вещь вызвала такие неоднозначные эмоции, что с одной стороны чуть не каждый день заходил сюда что бы глянуть не появилось ли продолжения, а с другой надеялся что его так и не появится :-)))
    В любом случае большое спасибо за перевод.

    ЗЫ А планируется ли к переводу еще произведения этого товарища, нпример это: A Side Of My Girlfriend Unknown To Me ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Третья глава не за горами - вот где жесть будет! А касаемо A Side Of My Girlfriend Unknown To Me - такого проекта нет в списке работ Нагаре Иппона на Manga Updates. Может быть, автор у нее все-таки другой?

      Удалить
  2. Кажись, мой фейл, походу это еще одно название для I Will Protect You, :-((( увидел знакомую рисовку а в текст на английском не вчитывался и в рисунки подробно не всматривался ибо дело было на работе ;-))) Сорри за введение в заблуждение. Но надеюсь у сего товарисча еще есть чего перевести, поскольку я на русском кроме Bug и I Will Protect You чет ничего не видел.

    Еще раз спасибо за переводы.

    ЗЫ а вы бы повесили здесь, у себя, списочек планируемых к переводу произведений, а то очень уж интересно что у вас в планах ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас слишком часто меняются планы, чтобы вешать список :) Но работы Нагаре Иппона у нас точно еще будут, как минимум две - клин для них уже делается.

      Удалить
    2. а у вас в планах есть не изнасилования? вот придставте картину заходиш в комнату а твою девушку насилуют какието уёбки какое впечитление? кароче народ в изнасилованиях нет ничего хорошего!!!

      Удалить