воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 30

Ну-с, дорогие читатели, для вас была переведена очередная глава "Вишневого синдрома".
Наслаждайтесь!
P.s Dushmanster снова нас покинул. У него рабочая командировка... Но не беспокойтесь! Он оставил достаточно переводов, для того чтобы мы продолжали работать даже в его отсутствие! На читалки манга будет залита лишь по его прибытию.


































Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

11 комментариев:

  1. Как всегда, спасибо за новую главу!

    ОтветитьУдалить
  2. И снова Агава в попадосе :-) С начала в больнице пара дюжих санитаров помогают ему расстаться с различными жидкостями его тела :-), а затем публичный поцелуй на глазах у своей девушки :-(. И Асо не позавидуешь, вроде и Агава не врет, но и хорошего в этом мало. И хоть пытается казаться равнодушной, но видно что спокойно смотреть на поцелуй Рены и Агавы выше ее сил и ревность начинает зашкаливать.
    Да очень интересно как будут развиваться события в этом любовном треугольнике по неволе :-)

    Огромное спасибо за перевод! И ждемс проду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непридумалник25 декабря 2012 г. в 02:15

      Блин, ты так откомментировал что даже добавить после тебя нечего! >_<

      Удалить
  3. Аааййй молодцааа....)

    ОтветитьУдалить
  4. Так и знал что скоро скините, Спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  5. ждемс, ждемс продолженьица...
    поскольку некоторые могут подумать, что я пропал без вести - типа коментов стало меньше, просто читаю кое что еще(worst), да к тому же комп(каждый день) стоит на закачке до ночи или "блины пеку" по полдня, ну или аниме смотрю, поскоку я заядлый анимешник.
    Дочитаю, а потом всерьез возьмусь за дело по производству комментов.
    sПасибо 3а транслэйт.

    ОтветитьУдалить
  6. топинямбургер, да всем пофиг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да мне тоже пофиг, могу качать себе и не морочиться комменты оставлять.

      Удалить
  7. непридумалник25 декабря 2012 г. в 02:19

    Вот это скорость так скорость - еще недавно прочитал предыдущую главу и тут уже следующая! И это даже когда Душманстер в отъезде!! Ребята, вы просто лучшие!!! Спасибо вам огромное!!!

    Саму главу комментировать после Юзелеса не стану - повторяться не хочется, а нового добавить нечего)))

    ОтветитьУдалить
  8. У с каждой главой убеждаюсь, что Китазаку всегда получаются колоритные женщины ) Асо и Амами классные ))Сексуальные, но в то же время, по-детски милые, искренние. Асо взялась за него всерьез, а Агава весьма популярен среди женщин. Не легко им придется ) Спасибо ,VMP, вы снова супер на этой неделе !

    ОтветитьУдалить
  9. Закончились годовые отчеты, проверки и прочитал я все пропущенные главы. Асо настоящий лидер, может читать людей и управлять ими, от чего у нее и не складывалось с мужчинами (которые, кстати, очень похожи на Агаву). Лидерство у нее в крови, поэтому Агаве суждено быть всегда снизу. Хоть она и понимает, что этим отталкивает мужчин, но ничего с собой сделать не может, да и не хочет, здесь детская упертость, для нее влюбиться - это своего рода слабость, поэтому себе этого она не позволяла. Но вот Агаву ей просчитать не удалось, теперь хоть ясно когда она его полюбила. Не с самого начала манги, а со сцены на кухне. Теперь она сделает все, чтобы Агава принадлежал ей, уже в поезде она начала давить соперницу тем, что они живут вместе с Агавой, а у Рены никаких планов нет, возможностей нет, да и жизни тоже нет. А Рена терпит и терпит, надеюсь Агава в нее не влюбится и не будет под конец манги стоять перед выбором девушки. Также очень порадовала глава, когда Агава и Асо пытались встретиться, столько переживаний и эмоций уместить в каких-то 19 страниц, да еще и свести текст к минимальному объему, автору за одно это главу нужно аплодировать. И насчет главного злодея, что-то мне кажется, что это начальник Шайтани (или как его там), сволочное у него лицо.

    ОтветитьУдалить