пятница, 7 декабря 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 23

Традиционно поздравляю всех с алкопятницей! Продолжаем наблюдать за "Sakuranbo Syndrome", Агавой и его попытками все уладить. Эта глава приоткрывает перед нами корпоративный мир торговли косметикой и раскрывает нюансы характеров наших героев - вам понравится. Приятного чтения!

P.S. Кстати, на обложке Рена в образе Алисы из "Алисы в Стране Чудес" Кэррола, да и в этой главе она читает как раз эту книгу. Автор молодец!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Интересная глава. Хоть я не детский фетешист,Рена в этой очень миленькая )А Саяко-сан точно тигрица, которая решила защищать свою собственность.Уже в предвкушении следующих глав) Viva la VMP !

    ОтветитьУдалить
  2. Чувак, держись! Я верю что у тебя будет все хорошо!
    Perectum in astra, но такова твоя судьба!

    ОтветитьУдалить
  3. непридумалник8 декабря 2012 г. в 02:13

    Я думал что сильнее встрять чем в главах с Реной в шкафу он уже не сможет, но автор как всегда придумывает что-то неожиданное с каждой главой - вот попал так попал)))

    Огромное спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Правильна народная мудрость, чем больше баб рядом с мужиком, тем больше интереса ты вызываешь у дам и они хотят заполучить тебя.
    Клево - Рена засмущалась,покраснели щечки от воспоминаний, когда Агава шкаф открыл.
    Наконец в Асо проснулась ревность, будет защищать свою территорию от нападения незамужних охотниц, естественно пока скрытно.
    Что будет предпринято и что ждет Рену, Агаву и Асо?
    (^_^)Читаем в следующем выпуске "джампа".

    ОтветитьУдалить
  5. Нда, любитель Агава поисков приключений на пятую точку. Не успел разрулить одну ситуацию как тутже вляпался в другую. Чую, там на вечеринке, будет та еще веселуха :-)

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить