среда, 9 апреля 2014 г.

Aku no Hana - глава 56

Всем привет. Мы вам тут перевели свежую главу "Цветов зла". Ну как перевели... Текста там, мягко говоря, мало, но пару реплик с японского все же пришлось перевести. Не буду рассуждать о смысле главы, поскольку он достаточно очевиден, но... Нарисовано круто!

И да, ходят слухи, что следующая глава будет последней. Совсем последней. Значит, скоро мы закроем еще один проект.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

8 комментариев:

  1. Жесть глава=))Спасибо=)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, нарисовано действительно неплохо, но как-то не совсем очевиден для меня её смысл. Во всяком случае, сначала всё очень даже понятно. Но вот конец можно истолковать двояко. Для меня, по крайней мере.
    Спасибо за главу, хоть и мало было для вас работы)

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажится на него снизашло просвитление, что то вроде "маны небесной" . и он принялся писать, что то наподобие цветов зла)

    ОтветитьУдалить
  4. Вся глава - это сон Касуги. Только если это так, то почему в конце такое ощущение (когда он просыпается) что он все еще школьник. По 55 главе (где он живет отдельно именно в этой квартире и учится в универе) он смотрится взрослее.

    ОтветитьУдалить
  5. Круто. Вся жизнь (всех) в одной главе. А нафига заморачиваться? Окончание похоже шокирует всех.

    ОтветитьУдалить
  6. Судя по тому что после этого, весьма хорошего сна, он проснулся в холодном поту как после кошмара, создается впечатление что обычная жизнь не очень то и прельщает его. Мне больше всего интересно что же он начал писать в тетради, помнится когда то Накамура предлагала ему написать что то вроде сочинения о своих ощущениях, может быть он взялся за что то подобное. Глава намекает на неожиданный финал, в общем жду концовку достойную названия.

    ОтветитьУдалить
  7. Касуга увидел то, что он хотел увидеть и по совету Токивы начал заполнять дневник (точнее, определился с его содержанием). Спасибо за главу, ждать чего-то неожиданного от последней главы не стоит, но меня и так все устраивает.

    ОтветитьУдалить