четверг, 31 октября 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 135

Всем привет. Сегодня в преддверии пятницы мы решили обрадовать вас продой "Kono S o, Mi Yo!". Глава как никогда интересная, и лично для меня выделяется не только событиями, но и прекрасно нарисованной Макото - по сравнению с первыми томами автор делает ее гораздо более женственной и обворожительной. Но... Я остаюсь верен себе и желаю Рину все-таки найти счастье с Чизуру. Как оно в итоге будет? Посмотрим. Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

вторник, 29 октября 2013 г.

Aku no Hana - глава 50

Всем привет. Вчера анлейтеры наконец-то перевели вышедшую почти 3 недели назад главу "Цветов Зла", и мы тут же организовали для вас проду. Вопрос для парней на засыпку: представьте, что ваша девушка, краснея, приглашает вас к себе домой, и ее родителей как раз нет дома. Что вы подумаете? Чур, в комменты первый же вариант! К чему это я? Прочтите главу, и узнаете, как принято о таком думать у экзистенциалистски настроенных японских подростков.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

суббота, 26 октября 2013 г.

Hishoka Drop - глава 15

Всем привет. Сейчас единственная манга, которую мы можем продолжать делать, это "Hishoka Drop" - по остальным нет перевода, и сроков никаких нет. Так что придется еще подождать. А пока что почитайте о корпоративных неладах в Фукутоми и о том, как Дайсуке разруливает их с помощью своего члена. Nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan

четверг, 17 октября 2013 г.

Hishoka Drop - глава 14

Всем привет. Пока по остальным проектам идет подготовка/ожидание перевода, мы продолжаем неустанно клепать хентай. Снова продолжение "Hishoka Drop", развивающее сюжетную линию. Кто бы мог подумать, что офисные потрахушки превратятся в финансовый детектив? Почитайте, будет интересно, вот увидите. Ну, и традиционно nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan 

четверг, 10 октября 2013 г.

Hishoka Drop - глава 13

Всем привет. Вкратце - сегодня "Hishoka Drop". Nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan

среда, 9 октября 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 134

Всем привет. Ага, не ждали? ВНЕЗАПНО вашему вниманию предлагается свежая глава "Kono S o, Mi Yo!". От ушедшей из команды Alvasete эстафету перехватила многим из вас известная японистка fraidjell из команды Onibaku. Предлагаю выразить ей за это благодарность в комментах чем больше будет комментов, тем быстрее будет идти перевод. Надеюсь, с "Вишневым синдромом" мы тоже что-нибудь придумаем, ну а пока что предлагаю прочитать завершающую главу флэшбека про родителей Рина - уже со следующей все войдет в прежнее русло.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

среда, 2 октября 2013 г.

Hishoka Drop - глава 12

Всем привет. Дела в последнее время как-то не очень хороши... И это заметно по скорости наших релизов, которая скатилась практически в ноль. По проектам, которые мы переводим с японского, скорее всего, будет смена переводчика, а это повлечет за собой новые задержки, так что запаситесь терпением и не пишите в комментах вот такие вопросы, пожалуйста. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы проекты продолжали переводиться.

А пока что почитайте "Hishoka Drop", эта манга тоже интересная.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan