пятница, 30 августа 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 131

Всем привет. Сегодня у нас продолжение "Kono S o, Mi Yo!". Неожиданные слова Рэй в конце предыдущей главы меня несколько выбили из колеи. Она, конечно, пацанка, но чтоб вот настолько! Да уж, автор вообще не сдерживает фантазию, и это просто отлично.

В очередной раз спешим похвастаться приобретениями - RulleR вошел в раж и купил последний, 15 том этой манги. Теперь у нас есть все сканы до самой последней главы, а это значит, что нам не придется пользоваться журнальными равками, которые бродят по сети и качество у которых просто ужасное. Наши выпуски будут максимально качественными! Кстати, в конце 15 тома есть бонусная глава, которая еще нигде в сети не появлялась, так что вас ждет немного эксклюзивного контента... До него мы, конечно, еще не скоро доберемся, но порадоваться все же можно :)


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

среда, 28 августа 2013 г.

Hishoka Drop - глава 8

Всем привет. Я все никак не налажу стабильный график выхода релизов, и за это прошу прощения. Но - есть обстоятельства, над которыми я не властен. Сегодня у нас по плану хентай, а значит история офисной планктонины по имени Дайсуке Годаи под названием "Hishoka Drop" снова в эфире. Понаблюдаем же за тем, как он защищает свою любовь. Nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite - глава 7

Всем привет. Стараясь немного ускорить темпы работы, мы выкладываем очередную главу "Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite". Знаете, мне как поклоннику фантастики в жанре sci-fi, очень нравится то, как мангака вертит различными вариантами будущего главного героя. Тут тебе и пресловутый "эффект бабочки", и "парадокс дедушки", и много чего еще - это делает мангу только интереснее, да еще и вызывает споры об истинной причине смерти протагониста. Эта манга нравится мне все больше и больше. Надеюсь, точно так же она нравится и вам.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

пятница, 23 августа 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 69

Всем привет. Давненько у нас не было "Вишневого синдрома", правда? Начинаем понемногу исправляться и выкладываем первую главу 8 тома. Агава и Рена вновь на пике переживаний, сомнений, моральных терзаний и душевной боли. Очень трогательная глава, и в то же время немного пугающая - такой накал эмоций заставляет задаваться вопросом о будущем Агавы и Асо... В общем, оставим догадки и... Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

вторник, 20 августа 2013 г.

Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite - глава 6

Всем привет. А вот и долгожданное многими продолжение манги "Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite". Все-таки действительно интересный проект оказался, жаль, что наши забугорные коллеги так медленно его переводят (пока что всего 10 глав). В общем, не тратя время на предисловия, спешу выложить главу и раскланяться - переводы ждут.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Hishoka Drop - глава 7

Всем привет. Наступило воскресенье, выходные заканчиваются, и мы решили поднять вам настроение очередным релизом. В этот раз им станет новая глава "Hishoka Drop". Дайсуке проявляет невиданную вернось по отношению к Саори - вокруг него столько горячих девчонок, а он волочится за одной, самой неприметной. Это, конечно, похвально, но непонятно. Хотя для нас это все равно не главное, правда? Nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan 

четверг, 15 августа 2013 г.

Aku no Hana - глава 48

Всем привет. Вот и настало время очередной главы "Цветов зла". Автор в своем коронном стиле нагнетает обстановку, и крайне печальные события этой главы только усиливают негативную окраску повествования. Темные, нездоровые ветры носятся в голове Касуги... И мы все с нетерпением ожидаем, что же он найдет в своем родном городе. Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

воскресенье, 11 августа 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 130

Всем привет. Мы понемногу пытаемся вернуться к работе, но это не совсем получается - лето сильнее, что тут поделаешь. Alvasete собралась с силами и перевела для вас очередную главу "Kono S o, Mi Yo!". Надеемся, вам понравится. Enjoy!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

пятница, 2 августа 2013 г.

Hishoka Drop - глава 6

Всем привет. Несмотря на то, что все уехавшие в отпуск члены команды еще из него не вернулись, мы все-таки смогли сделать еще одну главу "Hishoka Drop", дабы вы про нас не забывали. Снова незадачливый Годаи, снова много секса и отличная отрисовка персонажей. Nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan